school-1971-msc.ru - Как сделать волосы гуще и толще в домашних условиях и в салоне

Альгинатная маска для лица корейская anskin

Содержание:

альгинатная маска для лица корейская anskin Статус в WhatsApp – это те же самые Истории. Теперь пользователи могут делиться своими фото, гиф и видео прямо в мессенджере «вотсап». Функция работает схожим образом с Инстаграм и Facebook – через 24 часа статус удаляется. Ниже мы подготовили для вас подробную инструкцию, как добавить, изменить и поставить статус из нескольких фото и видео в WhatsApp. Начинаем тестировать прямо сейчас!

к содержанию ↑
  1. Берем в руки ваш смартфон и запускаем «вотсап».
  2. На нижней панели меню вы заметите новый раздел «Статус». Заходим в него!
  3. Нажимаем на кнопку «Мой статус», чтобы загрузить фото и видео. Она будет расположена либо в центре экрана, либо в правом верхнем углу.WhatsApp
  4. Итак, мы попадаем на типичный экран, где вы можете в режиме онлайн снять видеоролик, что сейчас с вами происходит (для этого нужно удерживать кнопку затвора). Либо вы можете сделать несколько фото.
  5. Вы также можете добавить фото или видео из вашей галереи (фотоленты). Для этого нажмите в левом нижнем углу соответствующую кнопку.WhatsApp
  6. После того, как вы выбрали фото, можете отредактировать его – добавить подпись, стикер, обрезать, нарисовать на нем.
  7. Когда все готово, нажимаем на синюю кнопку справа внизу в виде бумажного самолета и отправляем фото в Статус. Если хотите еще больше добавить фото или видео, нажмите на кнопку с плюсом слева от поля ввода подписи.
  8. После нажатия на кнопку отправки вы увидите предупреждение, что ваш статус будет отправлен всем вашим друзьям и удалится через 24 часа.WhatsApp Если нажмете на кнопку «Конфиденциальность», сможете выбрать только тех пользователей, с кем именно хотите поделиться статусом.
к содержанию ↑

Как удалить фото и видео из статуса в «вотсап»?

1. Автоматически статус будет удален через 24 часа после его публикации. Но если вы хотите сделать это раньше, вам нужно просто зайти в него, удалить полностью или по отдельности фото и видео.
  2. Если в статусе загружено несколько фото и видео, используйте кнопку в виде трех точек. Нажав на нее, вы получите доступ к экрану опубликованных фотографий и видео. Свайпом влево получаем доступ к кнопке «Удалить».

WhatsAppWhatsApp

1. Также можно удалить фото и видео из статуса непосредственно в режиме его просмотра. Для этого на нужном снимке сделайте свайп снизу вверх. Здесь будет доступна информация о просмотрах и кнопка в виде корзины. WhatsAppФото или видео будет удалено у вас и у всех, кто его получил.
к содержанию ↑

Как посмотреть статусы (истории) друзей в WhatsApp?

В отличие от социальных сетей в приложении «вотсап» смотреть чужие статусы можно в отдельной вкладке «Статус».

Почему нет Историй (Статуса) в WhatsApp?

Если у вас не появилась новая функция добавления статусов из фото и видео в «вотсап», проверьте, какую версию приложения вы используете. Должна стоять самая актуальная.

Сами разработчики заявляют, что Истории в WhatsApp появляются не одновременно у всех пользователей. Возможно, что у вас функция появится через пару дней.

Автор: Apple Juice G+

Нашли ошибку, пожалуйста, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.