school-1971-msc.ru - Стрижка каре - 250 красивых фото Варианты стрижки каре (фото)

Деловые и личностные отношения

Линия судьбы проходит деловые через центр ладони от запястья к пальцам и сообщает о важнейших событиях в жизни человека.

деловые и личностные отношения

Линия судьбы является симбиозом других линий, указывает предназначение человека в этом мире, раскрывает весь смысл его жизни. Линия судьбы уникальна и есть далеко не у всех людей. Происходит это потому, что множество людей просто существуют, не понимая, для чего и зачем живут. А те люди, которые четко знают, чего хотят с детства, реализуют себя в какой-то сфере жизни, имеют линию судьбы ровную и прямую.

У большинства людей четкого начала у линии судьбы нет. Она может появиться и в 40-летнем возрасте, и, как правило, линия возникает тогда, когда человек понимает, что нашел себя в этом мире.

Следует сказать, что «судьба» в данном случае вовсе не означает «неизбежность». Линия просто указывает на тенденции, на то, что оказывает влияние на жизнь человека, но необязательно склоняет его к тому или иному действию. При желании человек может сам стать хозяином собственной судьбы, а линия будет предупреждать его об опасностях, которые он встретит на своем пути. Она также намекает на периоды, в которые можно воспользоваться благоприятной возможностью и улучшить свое положение.

Четкая и глубокая линия судьбы говорит о большом внешнем влиянии; человек, скорее всего, не попытается изменить свою судьбу и будет подчиняться внешним силам. Если она менее четкая, то человеку легче добиваться своего; но в той же мере, в какой он может достичь высот, он может и упасть.

Источник: http://astro.sibnet.ru/chiromancy/

Подарки на Новый год 2017 своими руками - 10 идей Исследовательский проект по оригами

Деловые и личностные отношения FAQ - Электронная школа Аверс
Деловые и личностные отношения ЗАБАВНЫЕ РАСКРАСКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ - Ok