school-1971-msc.ru - Как быстро уложить волосы? Секреты правильной укладки

Как подписать открытку для учительницы

2012 г. От электроники к ассортименту супермаркета

В 2012 г. снова расширяется ассортимент компании. По факту Сотмаркет становится универсальным местом, где можно купить почти все, не выходя из дома. К традиционным категориям добавляются разделы, где представлены садовые и строительные инструменты. Создается раздел радиоуправляемых моделей. Готовится к открытию новая категория каталога — бытовая техника.

Как следствие, расширяется отдел закупок. Специалисты отдела сосредоточены на том, чтобы прогнозировать спрос, пополнять ассортимент товара на складе, отслеживать колебания цен. Кроме того, отдел закупок отвечает за то, чтобы в Сотмаркете были представлены самые интересные и востребованные товары по самым интересным ценам.

В первом полугодии компания открывает 40 новых пунктов выдачи в городах России. Общее число региональных представительств компании на конец 2012 г. - более 700 точек в 250 населенных пунктах.

Также компания открывает флагманские оффлайновые магазины в Москве и Санкт-Петербурге. В планах — развертывание сети брендовых точек из 25 магазинов в 2013 г.

В 2012 г. в Сотмаркете формируется маркетинговый отдел. В интернет-магазине запускаются акции, направленные на привлечение новых покупателей и на создание максимально комфортных условий для постоянных клиентов.

Обновленная версия сайта, новые сервисы в Сотмаркете оказываются важными аргументами в конкурентной борьбе за покупателя. За первое полугодие 2012 г. Сотмаркет продает товаров на такую же сумму, что за все 12 месяцев прошлого года. Рекордный оборот обеспечивается не только за счет роста трафика на сайт, но и за счет увеличения показателя конверсии. Среднее значение этого показателя для Сотмаркета сегодня — порядка 2.2% - и это абсолютный рекорд в сегменте электроники. Растет и средний чек. К середине 2012 г. этот показатель стабилизируется на отметке 6,5 тыс.

Год завершается очередным рекордом: оборот компании составил 4.15 млрд рублей.

По итогам года Сотмаркет входит во все значимые рейтинги e-commerce предприятий. Так, Forbes ставит магазин на 11 место в ТОП-30 самых больших компаний Рунета. Коммерсант включает в ТОП-20 крупнейших интернет-магазинов России. Успехи Сотмаркета отмечают и профессиональные исследователи рынка: Data Insight, InSales, Digital Guru.

Источник: http://www.sotmarket.ru/about/

Половой герпес - личный опыт. часть 20 Вязание детского платья с регланом

Как подписать открытку для учительницы К чему снится Ураган во сне по 90 сонникам! Если
Как подписать открытку для учительницы Как сделать робота своими руками Техкульт
Как подписать открытку для учительницы Сбритая бровь у парней зачем многие парни сбривают себе часть брови?
Как подписать открытку для учительницы Аппаратный маникюр - Что такое аппаратный
Как подписать открытку для учительницы Сценарий праздника на свежем воздухе - «Солнце, воздух и
Как подписать открытку для учительницы Реанимация при сердечной недостаточности Лечение Сердца
Добрые пожелания стихами, пожелание добра Кожа облезает после загара - что делать? Средство для укрепления ногтей Eveline 8 в 1 здоровые Девиз семьи Малая Азия Википедия Песни к Пасхе Песни на Пасху Бесплатные тексты песен Вязание спицами для женщин. Модные модели по Добро. Пожелания добра стихи, добрые пожелания, пожелание добра