school-1971-msc.ru - Сценарий Выпускного вечера - Сценарии, сценки, новый год 2016, 23

Модная эксклюзивная одежда от производителя

1

Статус документа "Принят АБС" в системе Сбербанк Онлайн (Сбербанк Бизнес Онлайн) - что это значит?

6

Аббревиатура "АБС" расшифровывается как "Автоматизированная банковская система". В данном случае это онлайн-система от Сбербанка, с помощью которой осуществляется работа с электронными документами.

Если документ (платёжное получение) получил статус "Принят АБС", то это значит, что он успешно прошёл автоматическую проверку АБС модная эксклюзивная одежда от производителя Сбербанка и допущен для дальнейшей обработки. В этом случае в платежном поручении / в его реквизитах не содержится каких-либо ошибок.

Электронные документы, имеющие статус "Принят АБС" отправляются на исполнение.

Если на счету плательщика будет достаточно денежных средств для осуществления платежа, то платёж будет выполнен системой. Документ в этом случае получит статус "Исполнен".

Если средств недостаточно, то документ получит статус "Картотека №2" и будет помещён в специальную картотеку документов, которые ожидают оплату.

0

Это хороший статус :)

Означает, что с вашим платежом все в порядке по крайней на уровне Сбербанка России.

Автоматизированная банковская система Сбербанка его приняла в обработку и исполнит в соответствии с введенными реквизитами.

АБС исполнит платеж и "умоет руки" в плане дальнейшего движения денег за пределами Сбербанка.

Знаете ответ?

0 нужна помощь?

Источник: http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2680964-chto-oznachaet-status-prinjat-abs-v-sberbank-biznes-onlajn.html

Раскраска Звезда - Распечатать бесплатно Конкурс профессионального мастерства слесарей

Модная эксклюзивная одежда от производителя Зубы - как сделать так чтобы зуб быстрее вырос - Новые и
Модная эксклюзивная одежда от производителя Реснички на фары Honda Accord 7 '02-08, купить недорогие накладки на
Модная эксклюзивная одежда от производителя Нунчаку Мастер -класс, Видео, Смотреть онлайн
Модная эксклюзивная одежда от производителя Мумие от растяжек. Крем от растяжек с мумие, отзывы
Модная эксклюзивная одежда от производителя Выбритая полоска на брови- создаем эффект шрама
Модная эксклюзивная одежда от производителя Фолликулиты - причины, симптомы, лечение, фото - дермалатлас
Простые схемы для желающих заниматься Нежный розовый маникюр (50 фото) Модные тенденции 2017 Регецин-гель: отзывы, цена, инструкция по применению Матовый маникюр - 115 фото и советы как сделать Ответы зачем многие парни сбривают себе часть брови?