school-1971-msc.ru - Прощание с букварем. Праздник в 1-м классе

Поздравление с днем рождения для нянечки

Главная » Макияж
Страницы: « 1 2 3 4 5 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Просмотрам

Стилист для звезды для девочек

Вы должны сделать по-настоящему звездный макияж для своей клиентки. Конечно же, она и так очень красива, но Вы сможете с помощью доступной Вам декоративной косметики подчеркнуть ее природную красоту. Также помогите девушке подобрать подходящий ей наряд. Приложите все усилия для того чтобы сегодня девушка смогла затмить всех!

Красотка Джейн для девочек

Красотка Джейн - актриса. Она стройна, грациозна и обольстительна. Нет ни одной роли, с которой бы она не справилась. На ее счету масса разных фильмов и сериалов. Ей подходит все: длинные и короткие прически, цвет блондинки и брюнетки, любой загар и цвет губ. Поэкспериментируйте с Джейн и сами поймете, как это увлекательно и интересно. Наложите ей тени, накрасьте ресницы и поменяйте цвет глаз, перетащив все эти предметы на Джейн. Здесь есть различные аксессуары: браслеты, бусы, серьги и колье. А если захотите сменить ей наряд, то просто нажмите на цветной кружок под надписью Dress, и красотка предстанет перед Вами в новом вечернем платье.

Макияж для фотомодели для девочек

Сегодня фотосессия для модели. Ей будут делать портфолио с которым она отправится покорять Париж. И ей просто необходимо сделать макияж, изменить прическу, подобрать драгоценности, туфли и сумочку, и соответствующий наряд. На вкладках 1,2,3 - представлены на выбор варианты одежды. Для того чтобы, модель примерила на себя наряд, надо мышкой перетащить на нее понравившуюся Вам вещь. А чтобы насладиться конечным результатом своих трудов, нужно нажать на кнопку NEXT и Вы увидите образ, который сами создали.

Макияж для Салли

Сделать профессиональный макияж и изменить внешность до не узнаваемости под силу только мастеру. Попробуйте свое мастерство на девушке Салли, которая любезно предоставила свою внешность для этого эксперимента. Подберите три совершенно разных образа и создайте из одного человека три непохожих и экстравагантных персоны. Здесь можно выбрать прическу, укладку или ультра модельную стрижку, подобрать май кап лица, преобразить его Боди Артом и пирсингом, в общем, применить все новации современных визажистов.

Очаровательная снегурочка

Эта милая девушка собирается на стилизованную вечеринку. Она будет снегурочкой, соответственно нужно подобрать наряд и создать красивый, яркий макияж.

В Вашем распоряжении целый шкаф с юбками, жакетиками с белой опушкой, шортиками, красными туфельками и сапожки. Затем создавайте макияж при помощи помады, туши для ресниц, очаровательных украшений для волос в виде звездочек и бусинок. Даже цвет глаз девушки можно изменить (от зеленых до красных).

Создаем макияж

Учитесь создавать различные виды макияжа, сочетать различные цвета косметики на модели. В Вашем распоряжении губная помада 7 видов цветов, различные виды цвета линз для глаз, несколько видов туши для ресниц, 5 видов пудры для лица, карандаши для глаз, большая палитра теней для глаз.

Кроме того, у Вас есть много различной бижутерии: серьги, колье. Последний штрих - это подобрать к готовому макияжу соответствующий наряд: блестящий топ, платье или бюстье.

На первое свидание для девочек

Девушка собирается на первое свидание, ей необходимо выглядеть осень красивой, но естественной. Вы выбираете лучшее сочетание из предлагаемых вариантов: цвет лица, глаз, тени, тушь для ресниц. Смотрите, какая прическа, форма и цвет волос лучше всего подойдут к сделанному макияжу. Подбираете одежду. Затем добавляете аксессуары: очки, шарф, кепка. И заключительный штрих - украшения.

Макияж для Пенелопы Крус

Перед Вами Пенелопа Крус. Знаменитая красавица решила кардинально поменять свой стиль и доверяет выбор сделать Вам. Вы можете поменять ее одежду, цвет волос, поменять или добавить украшений, сделать макияж, добавить пирсинг или очки. Попробуйте все варианты, чтобы выбрать из них лучший.

Учимся делать макияж для девочек

Эта игра, кроме удовольствия, может помочь в непростой науке создания женской красоты, индивидуального образа. Учитесь сочетать цвет волос с тенями и помадой, экспериментируйте с бижутерией и цветом глаз. Здесь можно все!

Можно создать образ "женщины-вамп" или "романтик", яркий вечерний макияж или легкий дневной. В Вашем распоряжении 5 видов париков, различных цветов волос и длины. Кроме того, для завершения образа - большой выбор бижутерии (заколки, серьги, бусы).

Стелла, Блум и Флора: идеальный макияж

Пришло время красиво накраситься и отправиться на зажигательную вечеринку! К Вам на прием в косметический салон пришли три очаровательные героини из клуба Винкс. Стелла, Блум и Флора хотят, чтобы им сделали профессиональный макияж, ведь сегодня именно они - звезды вечеринки! Выберите любую девушку и приготовьтесь создавать красоту.

Страницы: « 1 2 3 4 5 »
Источник: http://www.gamesmania.ru/publ/makijazh/21-2

Как заработать в Интернете - 402 способа Как наладить отношения с овнами

Поздравление с днем рождения для нянечки Как пиратку сделать лицензией в стиме?
Поздравление с днем рождения для нянечки Мастхевы от Лавинии! Блог о стиле Лавинии Лонд
Поздравление с днем рождения для нянечки Вязкая слюна во рту - причины: почему она густая и липкая?
Поздравление с днем рождения для нянечки Nail Bar Барвиха Luxury маникюр / Shellak ВКонтакте
Поздравление с днем рождения для нянечки Минфин России : Бюджетная роспись
Поздравление с днем рождения для нянечки Прицепы и полуприцепы Самодельная модель для грузовиков
Поздравление с днем рождения для нянечки Готовый бизнес план студии звукозаписи