school-1971-msc.ru - Бадминтон с нарисованными человечками

Прическа как у фроста

Прежде всего надо принять, что отношения между людьми, все зависимости от их рас, национальностей, традиций и сексуальной ориентации, это прежде всего отношения между людьми.

психология гомосексуальных отношений

Однополые (гомосексуальные) пары в человеческом обществе существовали всегда и существуют сейчас — это просто факт. Для психолога это очевидный научный факт (около 1% людей от рождения имеют гомосексуальную ориентацию). У людей с любыми особенностями могут возникать ситуации, когда им нужна психологическая помощь, консультация психолога. Тем более, у людей с гомосексуальной ориентацией, учитывая непростое к ним отношение значительной части общества.

Для нас это такие же клиенты, как все, а наш опыт по психологическому консультированию однополых пар и персонально людей с гомосексуальной ориентацией говорит о том, проблематика их отношений, психологических проблем в подавляющем большинстве случаев ровно такая же, как в обычных парах и у людей с традиционной ориентацией. Да, есть понятные особенности. Квалифицированный психолог их знает и умеет учитывать. Здесь Вас всегда ждут понимание и помощь опытного психолога!

Профильные психологи-консультанты

Смирнова Марина Владимировна
Медицинский и семейный психолог, бизнес-тренер, психолог-консультант, член Российской Психотерапевтической Ассоциации, организатор ЧПЦ «Тихорецкий, 33»

Стоимость консультации

Тематика Время
мин. Цена
руб. Психолог Индивидуальная консультация 55 2500 Смирнова М.В. Индивидуальная консультация 55 2000 Березовская М.В. Индивидуальная консультация 55 2000 Иванова Е.Ф. Индивидуальная консультация 55 2000 Остроумова С.С Индивидуальная консультация 55 1600 базовая

первая ознакомительная консультация — бесплатно. Время консультации — 30 мин. Вы сможете познакомиться со специалистом и изложить свою проблему, а затем решить — стоит или нет продолжать общение со специалистом.

Запись на консультацию

Телефон

Дата Чт - 02.11.2017 Пт - 03.11.2017 Сб - 04.11.2017 прическа Вс - 05.11.2017 Пн - 06.11.2017 Вт - 07.11.2017 Ср - 08.11.2017 Чт - 09.11.2017

Опишите Вашу проблему, если считаете нужным Размер сообщения не более 500 символов. Ссылки на другие сайты не передаются.

Источник: http://spb-psiholog.ru/konsultaciya/odnopolye-otnosheniya.htm

Басков буду руки твои целовать mp3 скачать бесплатно и без регистрации Домашние скрабы от угрей

Прическа как у фроста При каких заболеваниях положена бессрочная группа
Прическа как у фроста Подарок на свадьбу из денег своими руками: интересные идеи и как сделать