school-1971-msc.ru - Одежда в полоску:, модные тенденции

Статус от сердца к сердцу

Шапка — это лицо канала. Пользователи, которые переходят на ваш канал, сразу же обращают внимание на шапку. Шапка должна быть яркой, насыщенной, и в тоже время понятной. Если шапка будет плохой или вообще отсутствовать, то с большой вероятностью люди будут проявлять меньше интереса к каналу. Поэтому каждый канал должен в обязательно порядке иметь свою уникальную шапку.

Как сделать шапку для ютуба

Для того чтобы сделать себе шапку на ютубе, вам достаточно лишь создать файл с разрешением не менее 2560 (ширина) х 1440 (высота). Это можно сделать в графическом редакторе — photoshop. Лично я использую именно эту программу.

После создание файла вы статус от сердца к сердцу увидите перед собой пустой белый лист, который можно наполнять различными элементами, будь-то картинки или текст.

Но перед тем как это делать, вы должны знать о «зоне видимости» на различных устройствах. На каждом устройстве (телефон, планшет, телевизор) ваша шапка будет отображаться по разному. И поэтому вам необходимо найти ту зону, которая будет максимально адаптивная под все устройства.

Советую придерживаться вот этой зоны (где 1546 х 423 по центру):

Шаблон шапки для ютуба

Внизу вы сможете скачать этот файл (картинку) себе на компьютер. После скачивания откройте его в редакторе (в нашем случаи фотошоп) и поместите его на вверх вашего пустого белого листка и сделайте прозрачность в районе 40-50 %

В центре (внизу на фото) вы видите белую зону, которую необходимо заполнить содержимым. Именно в белой зоне (см. фото ниже) нужно оформлять вашу шапку. Снизу я также наложил простой фон:

Делаем шапку для youtube

После всех операций, не забудьте удалить тот шаблон («зона видимости»), который вы наложили. Иначе будет некрасиво 🙂

Шапка ваша должна показывать все то что у вас есть на вашем канале.

Для примера возьмем вот эту:

Пример шапки для ютуба

Посмотрев на эту шапку, я понимаю что человек играет в Counter-Strike Go. И видео на канале будут именно по этой игре.

Если вы снимаете различные влоги, то на шапке скорее всего должно быть ваше лицо. А если у вас канал про машины, то собственно в шапке должны быть машины. Примеров можно приводить тысячи, поэтому смысл я думаю вы уловили.

Не получается? Можно обратится к специалисту, который сделает классную шапку, но за деньги. Но это уже другая история..

Скачать шаблон для шапки ютуба:

Шаблон шапки (youtube) (184.6 KiB, 16007 downloads)

Источник: http://iworknet.ru/kak-sdelat-shapku-dlya-yutuba/

Конкурсы на свадьбу Он большой а был маленький поздравление

Статус от сердца к сердцу Искренние поздравления с днем рождения Лучшие поздравления
Статус от сердца к сердцу Сказка Толстого Золотой ключик, или приключения Буратино
Статус от сердца к сердцу Поиск слов по маске и определению - ответы на сканворды и
Статус от сердца к сердцу ЧАСТЬ I. ОБЩАЯ ДЕРМАТОЛОГИЯ 1. СТРОЕНИЕ КОЖИ
Статус от сердца к сердцу Я цитаты, фразы и афоризмы про себя
Статус от сердца к сердцу Значение татуировки церковь смысл, история, фото
Статус от сердца к сердцу Розы из ткани своими руками Как сделать розу, сшитую из ткани?
Игроград интернет-магазин Какие фигурки можно сделать из бумаги без клея и ножниц? Кострище на даче своими руками: -инструкция как сделать, как обустроить Эскизы тату в стиле Нео-традишнл Модные женские стрижки на длинные волосы: фото новинки 2016 Цирк Цитаты и афоризмы про цирк - ParfumClub. org Чем опасен сквозняк: 5 серьезных заболеваний Здоровье Детские раскраски - Обучение и развитие - ПочемуЧка - Сайт для детей Симоронские ритуалы на исполнение желания - 12