school-1971-msc.ru - Как с помощью Сбербанк Бизнес Онлайн отозвать отправленный в банк документ

Статусы платежа в сбербанк бизнес онлайн

платежа 1

Статус документа "Принят АБС" в системе Сбербанк Онлайн (Сбербанк Бизнес Онлайн) - что это значит?

6

Аббревиатура "АБС" расшифровывается как "Автоматизированная банковская система". В данном случае это онлайн-система от Сбербанка, с помощью которой осуществляется работа с электронными документами.

Если документ (платёжное получение) получил статус "Принят АБС", то это значит, что он успешно прошёл автоматическую проверку АБС Сбербанка и допущен для дальнейшей обработки. В этом случае в платежном поручении / в его реквизитах не содержится каких-либо ошибок.

Электронные документы, имеющие статус "Принят АБС" отправляются на исполнение.

Если на счету плательщика будет достаточно денежных средств для осуществления платежа, то платёж будет выполнен системой. Документ в этом случае получит статус "Исполнен".

Если средств недостаточно, то документ получит статус "Картотека №2" и будет помещён в специальную картотеку документов, которые ожидают оплату.

0

Это хороший статус :)

Означает, что с вашим платежом все в порядке по крайней на уровне Сбербанка России.

Автоматизированная банковская система Сбербанка его приняла в обработку и исполнит в соответствии с введенными реквизитами.

АБС исполнит платеж и "умоет руки" в плане дальнейшего движения денег за пределами Сбербанка.

Знаете ответ?

0 нужна помощь?

Источник: http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2680964-chto-oznachaet-status-prinjat-abs-v-sberbank-biznes-onlajn.html

Что означает статус "Принят АБС" в Сбербанк Бизнес Онлайн? Ирина акман стильное вязание

Статусы платежа в сбербанк бизнес онлайн Ответы Сбербанк бизнес Онлайн, статус платежного поручения
Статусы платежа в сбербанк бизнес онлайн Как создать платежное поручение в сбербанк бизнес онлайн
Статусы платежа в сбербанк бизнес онлайн Как оплатить счет через Сбербанк Бизнес Онлайн СберИнфо
Статусы платежа в сбербанк бизнес онлайн Статус "Принят АБС" (Сбербанк) - что это означает?
Статусы платежа в сбербанк бизнес онлайн Статусы платежа при переводе через Сбербанк онлайн
Статусы платежа в сбербанк бизнес онлайн Как отозвать платеж в сбербанк бизнес онлайн OTCAM
Статусы платежа в сбербанк бизнес онлайн Сбербанк Бизнес Онлайн Инструкция по работе
Статусы платежа в сбербанк бизнес онлайн Сбербанк Бизнес онлайн: инструкция