school-1971-msc.ru - 482(05) by WladiMir - issuu

Стих на подарок диван

LOGO

Главная \ Обсуждения \ troitskoe \ Розы в Петербурге и Лен. обл.

Внимательно пролистала раздел "Уход", но так и не нашла отдельной темы, про выращивание роз именно в нашем Северо-Западном регионе. Правда тему обозначила уже, только Питер и область, но пожалуй сюда можно отнести других наших соседей по зоне рискованного земледелия: Петрозаводск, Череповец, Архангельск, и др. Может кто-то и в Мурманске пытается заниматься розоводством. Интересно же.
Я думаю в этой теме можно было бы писать о том, как перезимовали розы в условиях наших зим, какие сорта предпочтительнее, именно для наших условий, где садоводства, в подавляющем большинстве, находятся на бывших болотах. Ну и пр. будни. Есть же темы для воронежцев и пермичан, а почему нашей быть не может, ДОЛЖНА!
Давайте, дорогие мои соседи, делитесь здесь Вашим опытом, не удачами и радостями.
стих на подарок диван Я начну, пожалуй, с того, что под итожу все результаты зимовки 2015-2016 г.г. как отвратительные, и из ряда вон выходящие. Многие из Вас расстроены, тем что увидели при очередном посещении участка. А причины, вероятно банальны... Наша зима, в этом сезоне выдалась аномальная, для наших любимец, весь декабрь с обильными дождями, с 1 января мороз без снега, потом снег, и раннее таяние, и снова мороз. Одним словом, проверка, климатическая выживешь-не выживешь. Многие пока в плачевном состоянии, но наша надежда не умирает, будем пытаться реанимировать. Пусть нам всем повезет и потери будут минимальны, или совсем отсутствуют, не смотря ни на что!

Метки: розы, сорта, уход, Петербург, Лен. обл., зона рискованного земледелия

Автор: troitskoe, 03.04.2016

© 2006—2017 «Энциклопедия роз» - Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Источник: http://www.rosebook.ru/topics/troitskoe/rozy-v-peterburge-i-len-obl/

Letual YVES SAINT LAURENT YSL Блеск для губ и румяна Короткие поздравленья с днем железнодорожника

Стих на подарок диван Женский онлайн журнал - Главная страница
Стих на подарок диван Кухни под заказ в Минске. Заказать хорошую кухню
Стих на подарок диван Все мастер-классы
Стих на подарок диван Схемы вязания спицами с описанием для детей от 1, 2, 3
Стих на подарок диван Идеи для свадьбы в оранжевом цвете
Стих на подарок диван Разлиновка страниц для блокнота ВСЕ! Вы это сделали!
Стих на подарок диван Объемный коврик крючком работа Натальи Трусовой, Вязание
Подарки школьникам на день рождения. - обсуждение на форуме «Дети Плесень (грибок) в стиральной машине и как от неё Как обезжирить молоко пошаговое приготовление блюда, настоящий рецепт Бутылка с цветным песком своими руками Как вывести бородавку чистотелом: как удалить ее соком Христианство Википедия Как сделать коробку из картона в форме сердца в стиле шебби ШИК