school-1971-msc.ru - Как обезжирить молоко пошаговое приготовление блюда, настоящий рецепт

Всё сгорело и я сгорю цитата

27 апреля 2016 года на базе ГУО «Средняя школа № 83 г. Минска имени Г.К. Жукова» Молодежным Советом Московской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки был проведен мастер-класс для молодых педагогов Московского района г. Минска.

С приветственным словом открыла встречу председатель райкома профсоюза Артеменко Л.В., которая отметила важность повышения профессиональной компетентности педагогов через использование творческого подхода и применение современных образовательных технологий и пожелала плодотворной работы.

Председатель Молодежного Совета, учитель биологии ГУО «Средняя школа № 83 г. Минска имени Г.К. Жукова» Надежда Левкевич поделилась опытом работы по теме: «Развитие критического мышления учащихся в процессе учебной деятельности». А член Молодежного Совета, учитель английского языка ГУО «Гимназия № 41 г. Минска имени Серебряного В.Х.» Алеся Васютинская не только подготовила сообщение «Игровые технологии как средство актуализации социокультурной и коммуникативной компетентности», но и провела с участниками мастер-класса деловую игру. Разделившись на две команды, молодые педагоги активно включились в решение проблемных ситуаций, искали компромиссы, обсуждали и делали выводы. В завершение участники составили синквейн «Взаимодействие».

Подводя итоги мастер-класса, председатель Московского райкома профсоюза Артеменко Л.В., отметила, что такие встречи объединяют молодежь, и предложила в перспективе вовлекать в подобные мероприятия молодых педагогов учреждений дошкольного образования.

Источник: http://profobraz.by/2016/04/27/master-klass-dlya-molodyx-pedagogov-moskovskogo-rajona-g-minska/

Рабочая программа подготовительной группы 7 на Чем смыть детскую тату

Всё сгорело и я сгорю цитата Больничный по уходу за ребенком Беларусь - дают ли больничный лист по
Всё сгорело и я сгорю цитата Отзывы о БАД Диод Селен-Актив - Отзовик